Новости

01.02.2011 Домашнее задание на время карантина размещено на сайте http://web2edu.ru (смотрите в расписании на 10-15 февраля).

Cайт переехал на http://school30berez.ucoz.ru.

Карантин для продлен для учащихся 1-8 классов по 13 февраля. В школу 14 февраля. Учащиеся 9 и 10 классов учатся с 10 февраля!.

Традиционный месячник безопасности дал возможность поучаствовать в соревнованиях юных пожарных, в "Весёлых дорожных переменах".

Ежегодной традицией школы стало поздравление ветеранов и работников "АВИСМЫ" с Днём фирмы.

5 октября школа поздравляла с профессиональным праздником учителей.

9 октября прошёл "Открытый урок ЧТЕНИЯ". В программе дня были встречи с социально значимыми людьми, состоялась "Первая открытая виртуальная литературно-историческая игра "Пушкин.ru", премьера спектакля школьного драматического театра "Фортуна". Спонсором дня выступил книжный магазин "Библиосфера".

11 ноября в стенах школы состоялся городской интеллектуальный конкурс для учащихся 5-7 классов "Марафон знаний".

19 октября школа отметила 198-ю годовщину открытия Царскосельского лицея. Состоялось торжественное фотографирование у пушкинского места, прошедшее под девизом "На фоне Пушкина снимается семейство", учителя русского языка и литературы показали композицию "Роптание вечное души".

18 октября 2008 года прошол праздник "День лицея", в рамках праздника "Школьный тур олимпиад" пятиклассники".

28 октября 2008 года для учащихся 5-х классов прошёл традиционный праздник "Посвящение в пятиклассники".

28 октября 2008 года прошло подведение итогов школьного тура олимпиад!".

27 октября. Команда учащихся 8и1 класса завоевала 3 место в муниципальном туре конкурса «Математические бои».

28 октября. Подведены итоги школьного тура олимпиад. Все призеры награждены дипломами и памятными призами. Победители рекомендованы для участия во II (муниципальном) этапе всероссийских олимпиад".

14 ноября. В школе прошел конкурс «Русский медвежонок», в котором приняли участие 183 учащихся 2-11 классов.

14 ноября. прошло собрание родителей будущих первоклассников, на котором выступили со своими презентациями учителя будущих первых классов, а также администрация школы.